РАСЧЕТ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

При подготовке проектной документации, когда уже имеется утвержденное архитектурное решение объекта капитального строительства, необходимо произвести расчет его конструкции.

Данный этап является одним из ключевых этапов проектирования, ведь объект капитального строительства в процессе эксплуатации должен выдерживать как естественные нагрузки, так и нагрузки техногенного характера.

При проектировании зданий и сооружений должны приниматься конструктивные схемы, обеспечивающие необходимую прочность, устойчивость и пространственную неизменяемость как зданий и сооружений в целом, так и отдельных конструкций на всех стадиях возведения и эксплуатации.

Инженеры ООО «ДАЙМАН» произведут расчет конструкции здания или сооружения согласно Вашему пожеланию. Результаты работ Вы получите как на бумажном носителе так и в электронной форме, что позволит Вам в дальнейшем использовать результат работ в любых целях.

ООО «ДАЙМАН» обладает всей необходимой материально-технической базой, квалифицированными трудовыми ресурсами, а также всеми необходимыми допусками. На предприятии введена и используется интегрированная система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001, система экологического менеджмента ГОСТ Р 14001 и система менеджмента промышленной безопасности и охраны труда ГОСТ Р 54934-2012(OHSAS 18001). Вышеуказанные факты позволяют нам выполнять работы на высоком профессиональном уровне, оставаясь при этом в разумных ценовых рамках.

ООО «ДАЙМАН» выполняет все работы в соответствии с установленными требованиями нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

Стоимость и срок выполнения расчета конструкции здания или сооружения зависит от многих факторов, таких как: площадь проектируемого объекта, назначения объекта, количество коммуникаций и наличия исходных материалов.

Для формирования технического задания, расчета и обоснования стоимости и сроков выполнения работ, Вам достаточно обратиться за бесплатной консультацией к нашим специалистам.

ООО «ДАЙМАН» — расчет конструкций зданий и сооружений.