ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ

В процессе проектирования объектов капитального строительства, а также для подключения таких объектов к инженерным коммуникациям (газопроводам, водопроводам, сетям энергоснабжения) необходимо проведение инженерно-геодезических изысканий, включающих в себя проведение топографической съемки, составление технического отчета и их последующей экспертизы.

Инженеры ООО «ДАЙМАН» выполнят инженерно-геодезические изыскания согласно Вашим потребностям в разумные сроки. При выполнении вышеуказанных работ наши специалисты подготовят согласованное с Вами техническое задание, произведут согласование с органами архитектуры, выполнят топографическую съемку, затем сформируют технический отчет. По результатам выполнения работ Вы получите технический отчет, который в последующем будет направлен на проведение экспертизы, а также в фонд данных органов архитектуры.

ООО «ДАЙМАН» обладает всей необходимой материально-технической базой, квалифицированными трудовыми ресурсами, а также всеми необходимыми допусками. На предприятии введена и используется интегрированная система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001, система экологического менеджмента ГОСТ Р 14001 и система менеджмента промышленной безопасности и охраны труда ГОСТ Р 54934-2012(OHSAS 18001). Вышеуказанные факты позволяют нам выполнять работы на высоком профессиональном уровне, оставаясь при этом в разумных ценовых рамках.

ООО «ДАЙМАН» выполняет все работы в соответствии с установленными требованиями нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

Стоимость и срок выполнения инженерно-геодезических изысканий зависит от многих факторов, таких как: площадь территории, протяженность линейного объекта, степень застройки, расстояние до объекта и наличие опорно-геодезической сети.

Для формирования технического задания, расчета и обоснования стоимости и сроков выполнения работ, Вам достаточно обратиться за бесплатной консультацией к нашим специалистам.

ООО «ДАЙМАН» — инженерно-геодезические изыскания.